Интервал между буквами (Кернинг):
План мероприятий ЦБС на февраль 2020 года
26.02.2020
Дата |
Наименование мероприятия
|
Форма проведения, возраст |
Ответственный |
Место и время проведения |
26.02 |
«Живая классика» |
Районный тур Всероссийского конкурса (6+) |
ЦДБ |
ЦДБ, 11:00ч |
77-летие Сталинградской битвы |
||||
02.02 |
«Горячий снег Сталинграда» |
Урок мужества (12+) |
Дивасовская СБ |
Дивасовская СБ, 14:00ч |
02.02 |
«Битва на Волге» |
Беседа у книжной выставки (6+) |
Лоинская СБ |
Лоинская СБ, 16:00ч |
03.02 |
«Ты выстоял, бесстрашный Сталинград!» |
Час истории (12+) |
Волоковская СБ |
Волоковская СБ, 14:00ч |
04.02 |
«Память Сталинграда» |
Урок памяти (12+) |
Касплянская СБ |
Касплянская СБ, 13:00ч |
04.02 |
«Страницы Сталинградской битвы» |
Устный журнал (6+) |
Михновская СБ |
Михновская СБ, 12:00ч |
05.02 |
«Эта страшная война…» |
Беседа у книжной выставки (6+) |
Сметанинская СБ |
Сметанинская СБ, 11:30ч |
14.02 |
«Не померкнет летопись Победы» |
Час истории (12+) |
Козинская СБ |
Козинская СБ, 12:00ч |
Международный день книгодарения |
||||
13.02 |
«Дарите книги с любовью» |
Библиотечная акция (12+) |
Синьковская СБ |
Синьковская СБ |
14.02 |
«Дарите книги с любовью» |
Библиотечная акция (12+) |
ЦБ |
ЦБ |
02.02-29.02 |
«Подари книгу библиотеке» |
Библиотечная акция (12+) |
Лубнянская СБ |
Лубнянская СБ |
14.02 |
«Прочитал книгу– передай другому» |
Буккроссинг (6+) |
Дивасовская СБ |
Дивасовская СБ |
День молодого избирателя |
||||
01.02-01.03 |
«Лучший кроссворд на тему избирательного права» |
Районный конкурс среди подростков и молодёжи совместно с ТИК МО «Смоленский район» |
ЦБ |
ЦБ, ЦДБ, Сельские филиалы |
06.02 |
«О правах, играя» |
Игра-путешествие (6+) |
Кощинская СБ |
Кощинская СБ, 12:45ч |
10.02 |
«Сегодня ты школьник, а завтра избиратель» |
Час информации (16+) |
Синьковская СБ |
Синьковская СБ, 15:30ч |
15.02 |
«Нам жить, нам выбирать» |
Деловая игра (16+) |
ЦБ |
ЦБ, 14:00ч |
31-я годовщина вывода войск из Афганистана |
||||
14.02 |
«С честью выполнившие свой долг» |
Час памяти с молодёжью |
Печерская СБ |
Печерская СБ, 14:30ч |
14.02 |
«Уходили парни из Афгана…» |
Вечер-поздравление (12+) |
Касплянская СБ |
Касплянская СБ, 14:00ч |
15.02 |
«Ты навсегда для всех – «афганец» |
Акция-поздравление (6+) |
Кощинская СБ |
Кощинская СБ |
День Защитника Отечества |
||||
16.02 |
«Солдатушки, бравы ребятушки!» |
Конкурсно-игровая программа (6+) |
Сыр-Липецкая СБ |
Сыр-Липецкая СБ, 14:00ч |
19.02 |
«На службе Родины» |
Познавательно-игровая программа (0+) |
ЦДБ |
ЦДБ, 10:30ч |
20.02 |
«Будем в армии служить» |
Познавательно-игровая программа (16+) |
Касплянская СБ |
Касплянская СБ, 14:00ч |
20.02 |
«Горжусь своим дедом! Горжусь отцом!» |
Час мужества (12+) |
Михновская СБ |
Михновская СБ, 12:00ч |
20.02 |
«Вам честь и доблесть Родины хранить» |
Конкурсно-игровая программа (6+) |
Кощинская СБ |
Кощинская СБ, 12:45ч |
21.02 |
«Будущие защитники» |
Познавательно-игровая программа (0+) |
ЦБ |
Дет. сад «Клеверок», 9:45ч |
21.02 |
«Слава герою-бойцу!» |
Литературный конкурс (0+) |
Моготовская СБ |
Моготовская СБ, 11:00ч |
21.02 |
«Великая честь – Родине служить» |
Познавательно-игровая программа (6+) |
Лубнянская СБ |
Лубнянская СБ, 11:00ч |
21.02 |
«Держава армией крепка» |
Историческое путешествие (6+) |
Дивасовская СБ |
Дивасовская СБ, 14:00ч |
22.02 |
«Имею честь служить тебе, Россия!» |
Патриотический час (6+) |
Денисовская СБ |
Денисовская СБ, 16:00ч |
Экологическое просвещение
|
||||
04.02 |
«Обитатели морских глубин» |
Слайд-путешествие (6+) |
Моготовская СБ |
Моготовская СБ, 12:00ч |
09.02 |
«Как всё взаимосвязано в природе» |
Заседание экологического клуба «Беркут» (6+) |
Михновская СБ |
Михновская СБ, 12:00ч |
27.02 |
«В царстве флоры и фауны» |
Заседание клуба «Хочу всё знать» (6+) |
Печерская СБ |
Печерская СБ, 15:00ч |
29.02 |
«Жизнь лиственного леса» |
Заседание клуба «Юный эколог» (6+) |
Кощинская СБ |
Кощинская СБ, 14:00ч |
Широкая Масленица (24.02-01.03) |
||||
27.02 |
«Ай, да масленица!» |
Утренник (6+) |
Козинская СБ |
Козинская СБ, 12:00ч |
28.02 |
«Встречаем Широкую Масленицу» |
Фольклорный праздник (0+) |
Моготовская СБ |
Моготовская СБ, 10:30ч |
28.02 |
«Масленичные забавы» |
Игровая программа (0+) |
Лубнянская СБ |
Лубнянская СБ, 11:00ч |
28.02 |
«Ты вставай-ка в хоровод, Масленица к нам идёт» |
Театрализованная программа (0+) |
Кощинская СБ |
Кощинская СБ, 11:00ч |
29.02 |
«Дорогая моя Масленица» |
Театрализованное представление (6+) |
Касплянская СБ |
Касплянская СБ, 12:00ч |
Литературно- художественный календарь |
||||
02.02-29.02 |
«Жить в ладу с собой, со своей совестью» |
Выставка-рассказ к 100-летию со дня рождения Ф.А. Абрамова (12+) |
Лубнянская СБ |
Лубнянская СБ |
11.02 |
«Дар неиссякаемой радости» |
Час поэзии к 130-летию со дня рождения Б. Пастернака (16+) |
Михновская СБ |
Михновская СБ, 11:00ч |
18.02 |
«Деревенские страницы» |
Выставка-обзор к 100-летию со дня рождения Ф.А. Абрамова (12+) |
Козинская СБ |
Козинская СБ, 14:00ч |
19.02 |
«Творец монументов величия России» |
Час искусства к 185-летию со дня рождения М.О. Микешина |
Михновская СБ |
Михновская СБ, 12:00ч |
21.02 |
«Жила-была лягушка» |
Литературная игра к 165-летию со дня рождения В.М. Гаршина (6+) |
Синьковская СБ |
Синьковская СБ, 12:00ч |
25.02 |
«Путешествие по стихам С.Я. Маршака» |
Литературный час (0+) |
Печерская СБ |
Дет. сад, 11:00ч |
26.02 |
«Куклы-обереги» |
Арт-час (6+) |
Моготовская СБ |
Моготовская СБ, 12:00ч |
Международный день родного языка (21 февраля) |
||||
11.02 |
«Гордый наш язык» |
Интерактивная игра (12+) |
Моготовская СБ |
Моготовская СБ, 14:00ч |
11.02 |
«Люби и знай родной язык» |
Игровая программа (6+) |
Касплянская СБ |
Касплянская СБ, 13:00ч |
13.02 |
«Родной язык, родное слово – народу моему основа» |
Конкурсно-познавательная программа (12+) |
Кощинская СБ |
Кощинская СБ, 13:30ч |
20.02 |
«Гордый наш язык» |
Турнир знатоков русского языка (6+) |
ЦДБ |
ЦДБ, 13:00ч |
Даты и время проведения мероприятий могут изменяться. Уточнить Вы можете, позвонив по телефонам: (4812) 36-58-17, 36-55-17